Michael Kravagna *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Michael Kravagna, datiert 84, Mischtechnik auf Leinwand, 72 x 60 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:53
- Startpreis:
Michael Kravagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |